Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кораблекрушение во Вьетнаме унесло жизни двух русских туристок

В результате затопления туристического судна в заливе Халонг на севере Вьетнама погибли две туристки из России.

Кораблекрушение во Вьетнаме унесло жизни двух русских туристок

,

В результате затопления туристического судна в заливе Халонг на севере Вьетнама погибли две туристки из России. Всего жертвами кораблекрушения стали 12 человек – 11 иностранцев и один член экипажа. Об этом сообщает Вьетнамское информационное агентство (VNA) со ссылкой на представителей местных властей. В числе утонувших путешественниц из России значатся Воропинова Елена 1962 года рождения и Воропинова Анастасия 1987 года рождения. Спасатели вытащили из воды живыми 14 человек. На место трагедии выехал российский консул.

Как сообщает «Новый Регион», судно, на борту которого находились 20 туристов и шесть членов экипажа, затонуло около 05.00 по местному времени (01.00 мск) у острова Титов в популярном у туристов заливе Халонг. По предварительной версии, судно пошло ко дну в результате заполнения трюма водой, которая попала туда через открывшуюся по неустановленным пока причинам течь в машинном отделении.

На борту судна, помимо граждан России и членов экипажа, находились один гражданин Великобритании, один японец, трое граждан США, один австралиец и по два гражданина Италии, Дании, Франции, Швеции, Швейцарии и Вьетнама.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, фото русских во вьетнаме 2011,

на ленту новостей